Тема: У меня начались проблемы с настроением

Здравствуйте! У меня во время приема роаккутана начались проблемы с настроением: оно большей частью подавленное, хотя я вобще активный и веселый человек. Что мне делать и исчезнут ли симптому после окончания курса роаккутана? Спасибо

Re: У меня начались проблемы с настроением

Здравствуйте, Мистер Огонек! Расстройства настроения в виде раздражительности, депрессивных состояний, сонливости и агрессивности встречается довольно редко среди побочных действий роаккутана.
Эти симптомы полностью исчезнут к моменту окончания курса приема роаккутана
Если Вас беспокоит депрессивное состояние, а также если чувствуете агрессию, возможные головные боли, расстройства сна, советую обратиться к дерматологу, возможно понадобится корректировка дозы препарата или назначение поддерживающей терапии, совместимой с приемом роаккутана. Поэтому категорически не рекомендую самолечение в Вашем случае

Врач-дерматолог, кандидат медицинских наук.

Re: У меня начались проблемы с настроением

Спасибо огромное за такой быстрый ответ!! Буквально через минуты после моего сообщения!! Вы меня удивили в хорошем смысле этого слова