Тема: вопрос

Добрый день. Хочу для начала описать свою ситуацию. Акне началось в 20 лет. Сейчас мне 22. Я пробовала уже почти все. Пила ОК 8 месяцев, сидела на диете с низкий гликемическим индексом и без молочки, вытирала лицо только одноразовыми салфетками, меняла наволочки каждый день. Из наружного лечения пробовала базирон, клензит, скинорен, азелик, куриозин, регецин, клиндовит, метрогил, тетрациклин, ихтиол, салициловую кислоту, молочную кислоту, гликолевые пиллинги. Каждое наружное средство не менее 6 мес. Так же пила витамин Д, и Цинк, мультивитамины. Ну и конечно использую аптечную косметику, типа ля рош позэ и дюкрэ. Ничего из этого не помогло, акне то затихает, то возвращается с интервалом 2-3 недели. У меня легкая степень. Возможно ли в такой ситуации назначение роаккутана? И можно ли попасть на очный прием к вашему дерматологу или может вы можете посоветовать дерматолога, который назначит роаккутан при легкой степени акне? Мне в квд сказали что с такой кожей просто ничего не сделаешь и нужно подождать, ничего назначать не хотят sad

2

Re: вопрос

Вы хотите что бы вам посоветовали врача что бы он вас назначил...?Таким успехом вы можете пить и без назначения, но опять же под свою ответственность. Если вам врачи говорят о том что в вашем случае лучше не использовать его, то стоит прислушаться и решить этот вопрос без этого препарата. Просто какой вы ответ ждёте тут? Тут онлайн консультация и только...