1

Тема: Лазерная коррекция зрения во время лечения

Здравствуйте. Необходима срочная лазерная коррекция зрения, можно ли проводить во время курса Роаккутаном? Со стороны глаз никаких побочных эффектов не наблюдаю.

2

Re: Лазерная коррекция зрения во время лечения

Jek пишет:

Здравствуйте. Необходима срочная лазерная коррекция зрения, можно ли проводить во время курса Роаккутаном? Со стороны глаз никаких побочных эффектов не наблюдаю.

Добрый день, от себя хочу сказать что Роаккутан очень сильно сушит кожу, слизистую, глаза от этого страдают. А вы хотите еще операцию сделать. Окончите курс приема препарата, после организму надо восстановиться 3 месяца. Дальше делайте всё что душе угодно, это мой совет.

3

zeo1990 пишет:
Jek пишет:

Добрый день, от себя хочу сказать что Роаккутан очень сильно сушит кожу, слизистую, глаза от этого страдают. А вы хотите еще операцию сделать. Окончите курс приема препарата, после организму надо восстановиться 3 месяца. Дальше делайте всё что душе угодно, это мой совет.

Да я понимаю просто без работы остаться не хочется.  Если отменить на определенное время?

4

Jek пишет:

Да я понимаю просто без работы остаться не хочется.  Если отменить на определенное время?

Если сейчас прекратите пить то в любом случае Вам нужно восстановить организм,  для избежание последствий. Так же решение вашей проблемы с акне может не решиться окончательно и вы будете опять восстанавливать курс заново.

Jek пишет:

Здравствуйте! Не рекомендую проводить данную операцию во время курса роаккутана. Но окончательное решение необходимо принять совместно со своим лечащим врачом офтальмологом

Врач-дерматолог, кандидат медицинских наук.