Тема: роа и импотенция

Всем здавствуйте. Решила написать сюда, потому что на почту в последнее время приходят много оповещений о том, что мой безобидный вопрос в теме консультаций стал яблоком раздора)

Кратко обо мне и моем муже (принимал роа имено он). Вместе год (пол года до свадьбы встречались), он решил ради меня вылечить свою проблему (акне), я сводила его к врачу, мы сдали анализы все дела. С сексом всегда все было ок (прыщи никогда не проблема, если человек нравится). Он пропил его 2 месяца примерно и по нарастающей начались симптомы побочки и временогоо ухудшения (как и у всех). Паралельно стали появлятся пролемы в сексе. Он говорил, что нет натроения, чтобы я подождала и т.д.
Всё это меня очень напрягло...повторюсь, мы не 50 лет вместе) и страсть еще не пропала. И я задала этот вопрос врачу. Вот он:

Наталья пишет:

здраствуйте, мой муж начал принимать роакутан уже давно месяц 2 уже прнимает. У нас начались проблемы с сексом его просто нет. Говорит что не хочет и не может. Может это быть связано с роакутаном?

Я вязывала это нежелание интима именно с роа.
Получила такой ответ:

nataliaefremova пишет:

Здравствуйте, Наталья! Нет никакой связи между приемом роаккутана и импотенцией. Рекомендую обратиться к сексопатологу

Тогда я не поверила. Муж не хотел ни к камому врачу идти, не хотел душу выворачивать когда проблемы нет (так он говорил)

Re: роа и импотенция

Я смирилась и ждала...ждала не долго) еще 2 месяца примерно. Потом потихоньку, когда пришли первые изменения, у нас снова возобновился интим.

Уже год прошел и все забылось) акне ушли)
сейчас он говорит, что был подавлен морально тк перед любимой хотется быть "самым самым" а тут это ухудшение. Его это выбило из калеи. Говорит раньше не любил особо на себя смотреть, а когда стало хуже то не хотел чтобы я его таким видела

Но я люблю его любым. И каждая на моем месте пережиала бы.
Поэтому слуайте друг друга и не паникуйте.
Никакой импотенции нет (у нас во всяком случае)

Кто столкнулся с этой темой, пишите сюда. Попытаюсь развеять мифы и легенды)))

4

Я девочка) но я а себе почувствовала, что в првые месяцы реально ничего не хочется. Потому что я ревела и переживала по поводу ухудшений времеых. И руки и глаза очеь сушилиссь. Дискомфорт был

5

прочитала споры вокруг вашего вопроса. вы молодец что найти время и написать

6

Наталья пишет:

Кто столкнулся с этой темой, пишите сюда. Попытаюсь развеять мифы и легенды)))

Меня так же поддерживала жена и у нас было мало секса во время моего приема. Я считаю не желание было: не уверенность в себе из-за ужасного тела которое напоминает тебе об этом из-за дня в день. Так же сдавал кучу анализов на гормоны и с потенцией проблем никогда не возникало и однако интересы в сексе возобновились). Это просто моральное подавление человека - Не более того.

dnk пишет:

Я девочка) но я а себе почувствовала, что в првые месяцы реально ничего не хочется. Потому что я ревела и переживала по поводу ухудшений времеых. И руки и глаза очеь сушилиссь. Дискомфорт был

мы с мужем также пришли к выводу, что все проблемы не от роа, а от головы

dnk пишет:

прочитала споры вокруг вашего вопроса. вы молодец что найти время и написать

спасибо) внезапно уведомления начали с форума приходить на почту и я поняла, что что-то "не то" big_smile Атак как тема деликатная, решила не оставлять ее без внимания

zeo1990 пишет:

Меня так же поддерживала жена и у нас было мало секса во время моего приема. Я считаю не желание было: не уверенность в себе из-за ужасного тела которое напоминает тебе об этом из-за дня в день. Так же сдавал кучу анализов на гормоны и с потенцией проблем никогда не возникало и однако интересы в сексе возобновились). Это просто моральное подавление человека - Не более того.

Спасибо за чёткое изложение мыслей по этой теме. Ваш ответ кого-нибудь успокоит. Всё в нашей голове. Временная неуверенность в себе. И я бы еще добавила-времнное непринятие своей внешности. Ключевое слово- временное!

8

Вы молодец) я стесняюсь на такую тему писать. Но ее поднимать нужно

все, что не убивает нас, делает сильнее