1

Тема: мой отзыв о лечении

Решила написать, тк у меня не совсем обычная история. Я халтурщица и пропускала приемы по нсколько дней, пила без врача (сходила только на первичные анализы).
Начало моей истории похожа на другие: ничего не помогало, 2%-ые улучшения от каких-то новых средств сменялись ухудшнием чрез пару дней. Прыщи были на подюородке в основном и на области шеи и декольте. Я сначала думала что это гормональное (начиталась о том, как расположение прыщей говорит о внутрених проблемах) и только поэтому пола к врачу. Жиу в посёлке городского типа а юге России, нормальный более-менее врач в 3 часах езды, сами понимаете....да и медицина у нас отсталая в этом плане, о роаккутане не все врачи знают, хотя он уже очень популярен.
Короче проблем у меня не нашли. Вот совсем. Сдавала на гормоны + кровь и тест на беремнность. Всё ок. Начала пить, высчитала свю кум.дозу и вперед. Заметного ухудшения у меня не было в первые недели, просто показалось, что все подкожные вылезли наружу и я тала похожа на зомби) Сидела дома так как был отпуск (специально взяла на это время заранее). Через месяц были уже заметны улучшния-мелочь вся зажила. И тут я начала халтурить....пропускала по 2 дня потом возобновляла. и так много раз. Из-за праздников также...Если вы такие же как я, то делам так: не бспокоимся и когда вспоминаем, пьем также. Ведите дневник приема!!! в тетради, в телефоне и т.д. Ведит расчет сколько выпили и колько осталось. Из-за моей невнимательности мой курс увеличилися в целом на месяц.
Диету не держала, ела все что хочу (как вы уже поняли самоконтроль-это не про меня))) но зато мое главное достоинство, что я ко всему легко отношусь. Никаких депрессий в период приема у меня не было) Пила алкоголь 1 раз. Пол бокала шампанкого на день рождения. Никак не отразилось (но вам тако не советую). Польковалась уходовой космтикой биодрма для чувствительной кожи (благодаря ей, у меня не так выражено шелушение было, как я ожидала). Через пол года нрегулярных приемов у меня ушло почти все..."почти" - это 99%, остальные 1% приодящие-уходящие мелкие прыщи телесного цвета.
Сйчас у меня курс закончен,  свою дозировку я выпила-таки. Благодаря уходу, шрамы у меня не очень выражены (в виде пятне на том месте, где были ранки). После лета пойду на пилинг. По поводу них (шрамов) не переживаю также, так как легко закрашиваются тоналкой, социальной жизни не мешают))) + загар сделает свое дело. Уверена в том, что к слд.новому году буду конфеткой)
Желаю всем лёгкого отношения к жизни, необратимая и не решаемая проблема-только смерть)) а шрамы, прыщи и т.д.....21 век все-таки, все лекарства и все косметологиеские процедуры в вашим услугам. И главное иобретение человечества-интерент! Благодаря нему я узнала о роаккутане.
Всем здоровья!! Отвечу на ваши вопросы в этой теме, если у кого они есть

2

Re: мой отзыв о лечении

Вашему настрою можно только позавидовать)) действительно никаких переживаний?)) особенно когда "как зомби" ходили?) Если так, то вы мой герой в этом плане

все, что не убивает нас, делает сильнее

3

AlterEgo пишет:

Вашему настрою можно только позавидовать)) действительно никаких переживаний?)) особенно когда "как зомби" ходили?) Если так, то вы мой герой в этом плане

не преувличиваю ни капли) я ко всему легко отношусь, но это не значит, что мне приято было на себя смотреть, например. (поэтому я и решила все изменить). Просто я не делала из этого трагедии, не терроризировала своих близких и друзей своей кислой рожей. Я знала, что все пройдет (уже столько отзывов все пишут, не могу же я быть исключением)

4

Здравствуйте, сколько по времени у вас курс вышел? и где заказывали (если не здесь)? есть ли сечас что-то?

5

PerMe пишет:

Здравствуйте, сколько по времени у вас курс вышел? и где заказывали (если не здесь)? есть ли сечас что-то?

Добрый вечер. 8 месяцев, заказывала здесь. Сейчас ничего нет, кроме мелких шрамов

6

Напишите пожалуйста побольше об уходовой косметике во время курса

7

Dassha94alli пишет:

Напишите пожалуйста побольше об уходовой косметике во время курса

Биодерма Сенсибио H2O мицелловый раствор,    
Биодерма Сенсибио DS+ очищающий пенящийся гель,
Биодерма Сенсибио Лайт крем

ну и летом и поздней весной Фотодерм AR крем солнцезащитный SPF 50+

этими средствами я буду продолжать пользоваться и сейчас после лечения в течение 5 месяцев, чтобы осстановить поверхносный слой кожи

8

*восстановить