26

Re: Дневник...5.10.17

Спасибо большое за ваш ответ! Танцы-дело моей жизни как уж тут забросить smile попробую без косметики и без сауны. лучше потерпеть:)
Всего 3 недели, а уже улучшения у вас! Надеюсь у меня также быстро будет.
PS. Буду думать о хорошем smile

27

Сегодня 12 октября 2017 года. На этой 3 неделе начал замечать на лице корками сухость кожи, самое интересно это проявляется хорошо на местах "глубоких прыщей". Жена решила помазать кремом для лица, защипало сильно... Быстро смысл это дело и взял мазь"Левомеколь". Зуд спины и прыщики пока еще проявляются, сухость спины особенно у позвоночника очень заметна. Настроение не плохое! Стараюсь меньше думать о прыщах и спине. На груди эффект уже лучше, черные точки уходят...акне просушились как надо (новые болячки не проявляются). Еще раз напомню - доза в сутки этой недели 30 мг.

28 (2017-10-13 12:36:12 отредактировано zeo1990)

Пятница 13 октября. Вчера вечером почувствовал жжение кожи на спине и жжение лица, кожа горит (горит - подходящее слово)))). Ощущения как после загара - сгорел))). Спать было не приятно на спине.
Утром жжение не проходит и если честно это состояние мне больше нравиться чем гнойная спина (в голове победа над этой проблемой - "я близок к решению проблемы").

Ребятам которые пошли по этим стопам и читаете это, лучше остановитесь вовремя т.к. тело делают годами а эти твари появляются гораздо быстрее ваших результатов! Подходите к делу с умом!

Кто под впечатлением страха и опаской всё еще думает как лечить акне - не тупите hmm читая страшные побочки и рассказы кто как от суицида умирает. Бегом к врачу дерматологу (обязательно с указанием врача знать как принимать), советую приобретать на этом сайте препарат т.к. цены доступны + скидки. Сам по началу думал что лоханусь и подсунут пустышки!!! Но благо тут все добросовестно и за сутки курьером доставили до места назначения!

29

zeo1990 пишет:

День добрый. Фрукты это единственное что я могу себе позволить и то в последнее время я и это не ем. В основном груша, банан, яблоко, апельсин, мандарин). Редко но метко позволяю и виноград, я называю это разгрузка.) На данный момент я не ем фрукты!)

Сила воли у вас конечно.....я и так от сладостей отказалась, а тут от фруктов ещё...))

30

Jenna пишет:
zeo1990 пишет:

Пятница 13 октября. Вчера вечером почувствовал жжение кожи на спине и жжение лица, кожа горит (горит - подходящее слово)))). Ощущения как после загара - сгорел))). Спать было не приятно на спине.
Утром жжение не проходит и если честно это состояние мне больше нравиться чем гнойная спина (в голове победа над этой проблемой - "я близок к решению проблемы").

а жжение с чем связано? Это временное ухудшение или что? Чего мне ждать sad Или это процесс заживления так идёт?

P/S. С пятницей 13 smile

31 (2017-10-14 18:09:21 отредактировано Mika)

zeo1990 пишет:

Что касаемо силы воли и как заставить себя мотивировать... Для этого нужно очень сильно хотеть и продержаться  (первое время "продержаться") такой жизни месяц, дальше полегчает и пойдет как по маслу. Сами уведите быстрый эффект ухода жира!) Жену приучил тоже, за месяц на такой диете она потеряла 8 кг. Но опять же контролирую её в желаниях поесть вкусное т.к. она без меня иногда не может понять что можно а что нельзя (ест и шоколад, роллы, фаст фуд иногда).
Хорошо что вы не видите как перед соревнованиями мы себя истощаем что бы мясо на теле лучше проявлялось... но это уже другая песня!)

Мне без мотиватора, которй будет "пинать" каждый день так невозможно sad я сорвусь на следующее утро, выпив кофе с шоколадом)) думаю, женщинам в этом вопросе сложнее..не знаю ни одной, которая бы не сходила с ума по сладостям и роллам
Кстати, а чем вам роллы не угодили? Рис же, водоросли, рыбка и все. ПП и ЗОЖ в чистом виде)

блин я совсем не в тему, еще раз прошу прощения у всех sad просто здесь первый человек, который реально этим занимается, реально держит диету и адекватен и не злобен (я как-то пришла в зал первый раз...да есть красивые люди, спортивные, но они всех ТАК обсуждают, не стесняясь, не понижая тон, чуть ли пальцами не тыкают...я тоже попала под раздачу, хоть и относительно меньше всех, потому что лишний вес не большой, а в одежде и почти не заметен..Все желание отбили)

32

Mika пишет:

Мне без мотиватора, которй будет "пинать" каждый день так невозможно sad я сорвусь на следующее утро, выпив кофе с шоколадом)) думаю, женщинам в этом вопросе сложнее..не знаю ни одной, которая бы не сходила с ума по сладостям и роллам
Кстати, а чем вам роллы не угодили? Рис же, водоросли, рыбка и все. ПП и ЗОЖ в чистом виде)

блин я совсем не в тему, еще раз прошу прощения у всех sad просто здесь первый человек, который реально этим занимается, реально держит диету и адекватен и не злобен (я как-то пришла в зал первый раз...да есть красивые люди, спортивные, но они всех ТАК обсуждают, не стесняясь, не понижая тон, чуть ли пальцами не тыкают...я тоже попала под раздачу, хоть и относительно меньше всех, потому что лишний вес не большой, а в одежде и почти не заметен..Все желание отбили)

да меня тоже эта тема волновала,но развивать ее стеснялась. Мы же здесь здоровую кожу обсуждаем smile

все, что не убивает нас, делает сильнее

33

Jenna пишет:
Jenna пишет:
zeo1990 пишет:

а жжение с чем связано? Это временное ухудшение или что? Чего мне ждать sad Или это процесс заживления так идёт?

P/S. С пятницей 13 smile

Жжение скорее всего связанно с заживлением!) Дня 2 так было а потом прошло, это обычный побочный эффект и ничего страшного в этом нет!)

34 (2017-10-16 16:19:06 отредактировано zeo1990)

Mika пишет:

Роллы бывает тоже ем, редко но метко - за 4 месяца было 1 раз smile Я стараюсь без фанатизма но тоже употреблять обычную пищу!)
Каких людей в зале только нет, я бы не сказал что все "качки" идиоты которые любят насмехаться над другими. Даже перекаченные мужики бывают добрее любого прохожего на улице. Я не тренер, всегда помогаю и подсказываю когда вижу ужасы в зале, особенно когда со стороны кажется всем очень смешно. Каждый раз вспоминаю те моменты когда сам впервые пришел. Всегда нужно не стесняться и уточнять у тренеров (даже если не платили за тренировку) правильность выполнения упражнений - это их работа и контроль за которым они обязаны следить т.к. при травмах они огребают и отвечают головой.

35 (2017-10-16 14:28:36 отредактировано zeo1990)

День 22. И вот 4 неделя, дозировка осталось прежней (30 мг). Ощущения жжения прошли, кожа немного шелушиться особенно там где казалось бы горит. Восстанавливается медленно, результат гораздо лучше чем был 2 недели назад. Черные пятна  на спине проходят, местами появляются новые очаги но в виде мелких прыщиков а не этих "вулканов".
Делиться особо нечем, настроение нормальное, сонное. Думаю только о хорошем! Очень хочу восстановиться до конца года и начать свою жизнь без этого ужаса на теле. Всем хорошей рабочей недели!)

36

zeo1990 пишет:

Жжение скорее всего связанно с заживлением!) Дня 2 так было а потом прошло, это обычный побочный эффект и ничего страшного в этом нет!)

Просто первый раз о жжении слышу) перепугалась за вас) Хорошо, что все хорошо)
У вас кстаи почти самый позитивный настрой. Думаю с таким вы вылечитесь еще быстрее, чем сами ожидали) желаю вам этого! И вам хорошей рабочей недели)

37

У вас 22 день. В принципе еще столько же и процентов 30 должно уйти. Ждем)

все, что не убивает нас, делает сильнее

38

AlterEgo пишет:

У вас 22 день. В принципе еще столько же и процентов 30 должно уйти. Ждем)

Спасибо за поддержку! Очень надеюсь что препарат поможет...)

39 (2017-10-19 14:15:10 отредактировано zeo1990)

День 25. Прошел день рождение отца и конечно там я кушал что душеньке угодно, мясо, овощи, разные нарезки мясные. Привет мои новые друзья прыщи... Самое странно заметил что левая сторона спины выглядит здоровей правой... Понятное дело что судить еще рано, да еще запущенная стадия не проходит так быстро как хотелось бы!!! Остается надеяться и молиться что всё это не напрасно...Кожа на лице вся шелушиться, сбрасываю кожу как змея...
Извините что не позитивно ... немного грустно т.к. уже задолбали эти прыщи...

Тем кто любит давить акне лучше отказаться...

Ухудшает ситуацию желание избавиться от акне. Спортсмены начинают давить прыщи, но этим только стимулируют процесс его образования, так как в кровоток попадает выдавленный прыщ и инфекция от него, которая быстро распространяется по всему организму. И это уже нельзя будет устранить так просто. Прыщи от стероидов возникают на груди, на спине, ягодицах, а также на лице. С приемом стероидов увеличивается количество тестостерона в крови – он то и влияет на активность сальных желез. По этой же причине мальчики в период полового созревания чаще всего страдают от угревой сыпи. Важно понимать, что изменение гормонального фона – главная причина появления стероидных прыщей. И внешнее лечение с помощью травок и спиртовых настоек хоть и будет очищать кожу от бактерий, но проблему не искоренит...

40

Когда заживают раны, кожа тоже шелушиться. Это заживление и + роа подсушивает кожу
Быстро от этого не избавиться, да...но лучше уж потерпеть пару месяцем до первых заметных результатов, чем не лечиться вообще.
Поэтому только вперед) настрой может быть какой угодно, главное не отступать от своей цели)

Мы всегда должны выходить за пределы.

41

Vl@d пишет:

Когда заживают раны, кожа тоже шелушиться. Это заживление и + роа подсушивает кожу
Быстро от этого не избавиться, да...но лучше уж потерпеть пару месяцем до первых заметных результатов, чем не лечиться вообще.
Поэтому только вперед) настрой может быть какой угодно, главное не отступать от своей цели)

Спасибо! Да, бывает когда что то накрывает от всего этого... дискомфорт просто постоянный...но я руки никогда не опускаю и иду дальше. Просто в голове желание не стыдиться себя и носить вещи без скрытия тех мест где страшно смотреть и больно касаться. Хочу быстрее вылечиться, а терпение вот лопнуло...

42

Дорогой автор, как мне знакомо все то, о чем вы говорите (о потери мотивации, разочаровании). Это неизбежный этап, потому что, к сожалению, лечение роаккутаном идет через ухудшение, а только потом улучшение. И первые месяцы, когда все заживает, чувствуешь себя как будто хуже, чем когда было без роаккутана.
У вас 25 день. Примерно через 10-15 дней обычно повышают дозировку, если побочки переносятся хорошо. Тут самому сложно  регулировать (хоть я тоже сама делала, без врача). Поэтому только по самочувствию.

конечно мои слова пусты, когда ты не видишь результата и никому не веришь) кажется что именно у тебя все будет плохо.

Вы спортсмен, терпите огромные физические нагрузки. А тут нагрузка моральная. Неужели вы здесь сдадитесь....

Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой.

43

Karina пишет:

Дорогой автор, как мне знакомо все то, о чем вы говорите (о потери мотивации, разочаровании). Это неизбежный этап, потому что, к сожалению, лечение роаккутаном идет через ухудшение, а только потом улучшение. И первые месяцы, когда все заживает, чувствуешь себя как будто хуже, чем когда было без роаккутана.
У вас 25 день. Примерно через 10-15 дней обычно повышают дозировку, если побочки переносятся хорошо. Тут самому сложно  регулировать (хоть я тоже сама делала, без врача). Поэтому только по самочувствию.

конечно мои слова пусты, когда ты не видишь результата и никому не веришь) кажется что именно у тебя все будет плохо.

Вы спортсмен, терпите огромные физические нагрузки. А тут нагрузка моральная. Неужели вы здесь сдадитесь....

Спасибо за поддержку и настрой! Но я сдаваться не привык и всегда доделываю дела до конца!)

44

zeo1990 пишет:

Спасибо за поддержку и настрой! Но я сдаваться не привык и всегда доделываю дела до конца!)

Тогда я в вас уверена)))

Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой.

45

Вы принимаете какие-нибудь легкие успокоительные препараты? Раз настроение так падает. Курс то долгий... Или думаете это временно?

46

zeo1990 пишет:

Спасибо! Да, бывает когда что то накрывает от всего этого... дискомфорт просто постоянный...но я руки никогда не опускаю и иду дальше. Просто в голове желание не стыдиться себя и носить вещи без скрытия тех мест где страшно смотреть и больно касаться. Хочу быстрее вылечиться, а терпение вот лопнуло...

я все это проходил на 100 из 100)) девушкам наверное еще сложнее в этом плане)

Мы всегда должны выходить за пределы.

47 (2017-10-23 10:56:32 отредактировано zeo1990)

Sam пишет:

Вы принимаете какие-нибудь легкие успокоительные препараты? Раз настроение так падает. Курс то долгий... Или думаете это временно?

Принимаю ли я успокоительные препараты? Ответ: нет. Они мне не помогают и я их не чувствую, постоянный дискомфорт начинает бесить и от этого настроение портиться! А так, если не замечаю я всегда на позитиве.

48

Vl@d пишет:

я все это проходил на 100 из 100)) девушкам наверное еще сложнее в этом плане)

Думаю да! Особенно тем кто восхищался своей красотой ранее, а потом как жаба прыщами покрылась)...

49 (2017-10-23 13:54:15 отредактировано zeo1990)

День 29 (5 неделя). Дозу увеличил до 40 мг. Утром 20 мг, вечером 20 мг. Плохо спал, буквально вчера выскочили на лице 2 хороших прыща от которых больно лежать на левом боку... Прислоняться к подушке лицом больно, все равно что на синяк надавить. На спине не приятно, на левом боку тоже, на правом хоть можно. Улучшения не вижу. Не давить прыщи ну не получается т.к. я их цепляю (зудит спина, ладонью чешу) и после выходит весь сюрприз гнойный (раз полез то чего на него смотреть). Диету соблюдаю, углеводы только сложные, жирной пищи нет. Похвастаться нечем, скоро буду заказывать новую партию этого препарата. Очень надеюсь что все мои надежды не напрасны, не все так быстро и это я понимаю. Будем увеличивать каждую неделю дозировку по 10 мг (до 60 мг). Вес 72 кг, на 1 кг - 1 мг, перегибать палку более 60 мг в сутки не хочу.... но будем смотреть по состоянию организма, а там будет видно.

50 (2017-10-30 17:48:43 отредактировано zeo1990)

День 35 (7 неделя). Не знаю как реагировать на прошедшую неделю, лучше сказать не могу. Жена говорит что спина не значительно но лучше. Я не очень пока доволен т.к. для меня теперь проблема мыться, каждый раз спину пытаюсь как следует помыть ладонью что бы не цеплять болячки мочалкой (что не помогает) и всё равно прыщики начинают выходить, глубокие без усердия сами выходят... В общем без дополнительной процедуры вата + борный спирт не обходится! Прыщики новые пока появляются но не так много как раньше и очень маленькие. Лечимся дальше, посмотрим что будет, на днях повторно сдаю анализы т.к. люблю проверять свой организм.