1

Тема: ДНЕВНИК. БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ РОАККУТАНА. Вопрос-ответ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ МОИ. ВОТ И Я РЕШИЛА ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ. ТЕМ БОЛЕЕ ОНА У МЕНЯ Я ОЧЕНЬ ХОРОШИМ КОНЦОМ. Я ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВСЕМ, ЧТО КРАСОТА КОЖИ-ДОСТЕЖИМО И ЧТО ЛЕЧЕНИЕ РОАККУТАНОМ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ ЖИЗНЬ.

Меня зовут Аня, мне 24, я замужем и очень хотела ребенка. Всегда. Моя кожа мегня напрягала всегда: покраснения, акне, потом рубцы. Всегда слой тональника и пудры для матирвания. В конце концов меня это достало. Я решила сразу решить проблему на корню, купив роа. Проблема в том, что к тому моменту я успешно вышла замуж и хотела ребеночка...и встал вопрос  или исполнение своей мечты сейчас или год лечения, а потом малыш.
Скажу сразу, я знала, что во время приема роа нельзя ни в коем случае беременеть.
Я долго думала....решающим моментом стала мысль, что лечиться после рождения малютки я не смогу еще года 3. Беременность 9 мес+ГВ и т.д.  Но ребенок очень быстро социализируется и я хотела бы чтобы он знал, что его мамочка красивая...да и хочется все все внимание уделить малышу, а не думать на детской площадке о прыщах. Хочется вставать, умываться, улыбаться себе и идти кормить малыша, играть с ним, познавать мир! Чтобы он трогал мое лицо своими маленькими пальчиками...а я не сжималась от переживания за него...

Я начал пить роаккутан, моей целью было полное избвление от прыщей, а затем беременность.

..........дорогие мои, если вам интересна моя история и ее продолжение, дайте знать)) не хочется просто так сотрясать воздух. Потому что мысл мои и переживания очень интимны будут, очень дороги мне.
буду рада помочь ответами на ваши вопросы, если что

счастье материнства - наивысшее благо на земле smile))

2

Re: ДНЕВНИК. БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ РОАККУТАНА. Вопрос-ответ

Я так рада что нашелся такой человек!! Спасибо вам за вашу инициативу!! Пишите пишите дальше пожалуйста. Я много чего прочитала про беременость после роа, но мнений столько....что я не знаю на что ориинтироватся. Нужен был человек реально владеющий этим опытом.
может  забегаю вперед но у меня сразу тысяа вопросов к вам!!!

3

Вот и выдался свободный часик, пока мой малыш спит)) Говорю заранее, с моим малышом все впорядке, он абсолютно здоров.

что ж...я ждала что эта тема заинтересует большее количество людей.
DiamondStar, спасибо за подержку, начну тогда для вас. Задавайте свои вопросы, как смогу будлу отвечать.
Писать ля одного человека всю свою историю не вижу смысла

4

Почему вы не будете писать свою историю(((( вы же можете изменить жизнь хотя бы одному человеку -мне
мне инетересно все как проходила беременость, через сколько минимально можно беременеть, не будет у ребенка патологий как их избежать, зависит это от доз или нет и т.д

5 (2017-09-16 23:37:51 отредактировано Androgen)

Специально для авторши данного поста. Например я захуду каждую неделю, но уже ничего не пишу, потому что отлечился. Так и меняется аудитория-больше пишут (почти каждый день) новички, старички больше смотрят или уходят.
То как вы разговариваете почти с единственным на сегодняшний день читателем просто вымораживает. Вы ждали многомиллионную аудиторию? У первого канала столько нет

про то что вы не зря написали хорошо сказано тут

DiamondStar пишет:

вы же можете изменить жизнь хотя бы одному человеку -мне

есл хотите славы а не помощи окружающим (для этого этот форум и был создан. Чтобы люди поддерживали друг друга), идите в Пусть говорят. У меня все

╔═══╗ ♪
║███║ ♫
║ (●) ♫
╚═══╝♪♪

6

Лицемерность авторши не имеет границ

1.Это она пишет админу.

АМ пишет:

спасибо за такую функцию! очень облегчает поиск. После этого я решилась написать свою историю. Так ее увидят больше людей и я смогу помочь многим)

2. Это она пишет нуждающейся в помощи девочке. Которая откликнулась через ДЕНЬ после написания поста

АМ пишет:

что ж...я ждала что эта тема заинтересует большее количество людей.
Писать ля одного человека всю свою историю не вижу смысла

╔═══╗ ♪
║███║ ♫
║ (●) ♫
╚═══╝♪♪

7

Просто чтобы вас проучить предлагаю такой флеш моб. Те кто увидят и прочтут эту запись, отпишитесь в коменты, не поленитесь. Хоть просто + ставте.

╔═══╗ ♪
║███║ ♫
║ (●) ♫
╚═══╝♪♪

8

+
почти каждый вечер

9

+
ВСЕГДА НА САЙТЕ. ВСЕ ВИЖУ

Администратор Antiakne.ru

10

Админ big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

╔═══╗ ♪
║███║ ♫
║ (●) ♫
╚═══╝♪♪

11

+
не пишу но читаю переодически.

12

уже не первый год здесь. Старейший участник можно сказать smile все читаю, но не авторизуюсь, ибо лень. Здесь кстати нашла себе подружку, мы из разных городов, но общаемся до сих пор)) Болезнь сближает

все, что не убивает нас, делает сильнее

13

Androgen, как всегда жестковато, но по делу. Автор все-таки молодая мама с грудным ребенком. Может она не то имела в виду. Надеюсь на это. А вобще призываю всех - пишите. Вот правда - найдутся те, кому это нужно

14

всем привет! я новичек здесь. Зарегилась чтобы просто задать вопрос врачу)) но дневники роа одна из тем которые я точно буду читать. Так что АМ зря вы так. А тема беременности просле роаккутана еще как интересна

15

Like, добро пожаловать)

забыла добавить внизу форума написано, что число пользователей 4,5 тысячи! зарегестрированых участников. Всегда кто-то заходит и всегда читают

16

AlterEgo а не подскажешь как долго ждать ответа от врача здесь?

17

like, точно не в 5 утра smile smile
день-максимум два и ответ будет

18

+

19

Я не понимаю почему все набросились на девушку.
1. Не все разбираются. что где и как работает
2. она МАМА
Просто стыдно за вас всех....:(

Анечка, милая! Не слушайте. Тема у вас важная и интересная
у меня тоже был свой дневник год назад. Его просмотрели 6,691 раз за это время. Это огромные цифры. И 80% просто читают нужную им инфу. Молча

Копка просмотров, может вы ее не заметили....
у вас за 2,5 дня 58 просмотров. Это 58 людей, которым не безразличные вы и ваши вопросы, которые вы им поднимаете

удачи вам и здоровья малышу!

Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой.

20

Androgen пишет:

Лицемерность авторши не имеет границ

ваша невоспитанность и нормы морали не имеют границ. Так мать оскорблять

Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой.

21

смысл вашего "флеш моба", когда действительно есть пункт в форуме "просмотры"?

22

+

23

боже я не знала что тут такое происходит...

DiamondStar пишет:

Почему вы не будете писать свою историю(((( вы же можете изменить жизнь хотя бы одному человеку -мне
мне инетересно все как проходила беременость, через сколько минимально можно беременеть, не будет у ребенка патологий как их избежать, зависит это от доз или нет и т.д

дорогая, ты не так меня поняла!! я не хотела тебя обидеть. Просто настроение было не очень. Я отвечу на все все вопросы!!!

Androgen пишет:

Специально для авторши данного поста. Например я захуду каждую неделю, но уже ничего не пишу, потому что отлечился. Так и меняется аудитория-больше пишут (почти каждый день) новички, старички больше смотрят или уходят.
То как вы разговариваете почти с единственным на сегодняшний день читателем просто вымораживает. Вы ждали многомиллионную аудиторию? У первого канала столько нет

есл хотите славы а не помощи окружающим (для этого этот форум и был создан. Чтобы люди поддерживали друг друга), идите в Пусть говорят. У меня все

почему вы со мной так разговариевате!!! с чужим человеком, вы его обзываете!! какое пусть говорят вы о чем?? я правда думала, что меня нико не читает и я не интересна

Karina пишет:

Я не понимаю почему все набросились на девушку.

Анечка, милая! Не слушайте. Тема у вас важная и интересная
у меня тоже был свой дневник год назад. Его просмотрели 6,691 раз за это время. Это огромные цифры. И 80% просто читают нужную им инфу. Молча

Копка просмотров, может вы ее не заметили....
у вас за 2,5 дня 58 просмотров. Это 58 людей, которым не безразличные вы и ваши вопросы, которые вы им поднимаете

удачи вам и здоровья малышу!

я правда не увидела эти просмотры....и думала их 0....спасибо за подержку

24

DiamondStar отвечаю на вопросы

как проходила беременость. Первый триместр токсикоз, но это наследственое у мамы и у бабушек по обем лениям, так что это не вызвало тревогу. А так..как у всех. Только вот я много к врачу бегала так как боялась очень, первая беременость же)  перед беременостью я подробно все распросила гиниколога про роа. Она меня и вела. Могу подсказать врача если вы в мск конечно..

через сколько минимально можно беременеть. через пол года. У меня получилось через год

не будет у ребенка патологий как их избежать. Не будет если не беременеть во время приема роа и через пол года после окончания лечения. Не никаких рисков здесь. Он довольно быстро выходит из организма полностью! во время роа нужно придохронятся!!

25

В инструкции к роа написано, что беременеть можно уже через 2 месяца. Я тоже боюсь...мне кажется рано. А так хочется, время идет...мне 32 скоро, мужу и то больше. Вы беременели через год, вам это врач подсказал?