Тема: роаккутан и импотенция

здраствуйте, мой муж начал принимать роакутан уже давно месяц 2 уже прнимает. У нас начались проблемы с сексом его просто нет. Говорит что не хочет и не может. Может это быть связано с роакутаном?

Re: роаккутан и импотенция

Здравствуйте, Наталья! Нет никакой связи между приемом роаккутана и импотенцией. Рекомендую обратиться к сексопатологу

Врач-дерматолог, кандидат медицинских наук.

3

Здравствуйте, Наталья, вы нашли причину недуга в нежелании и не возможности мужа к сексу из за роакутана.  У нас такая же проблема после приема роакутана. Хоть и врачи говорят обратное, на форумах есть люди, которые столкнулись с этим во время приема и после него.

4

Наталья пишет:

здраствуйте, мой муж начал принимать роакутан уже давно месяц 2 уже прнимает. У нас начались проблемы с сексом его просто нет. Говорит что не хочет и не может. Может это быть связано с роакутаном?

Здравствуйте, Наталья, вы нашли причину недуга в нежелании и не возможности мужа к сексу из за роакутана.  У нас такая же проблема после приема роакутана. Хоть и врачи говорят обратное, на форумах есть люди, которые столкнулись с этим во время приема и после него.

5

Braz13 пишет:

Из анг википедии:
Isotretinoin is also associated with sexual side effects, namely erectile dysfunction and reduced libido.

6

Наталья пишет:

Уважаемый авто вопроса, отвечу так как было у меня. Во время приема роакутана мне тоже особо не хотелось заниматься сексом в связи с отсутствием низкой самооценки и депрессии которая огорчала меня моя спина, лицо, тело... Это нормально и всё пройдет.

7

Модератор, это не ответ.

8

Braz13, Вам не кажется, что эта тема для общения врача и человека, задавшего вопрос? И если сама Наталья вам не отвечает, это что-то да значит

Всем добрый вечер. Я автор этого годовалого уже поста)) я и забыла про него.
Для всех написала пост на эту тему: http://antiakne.ru/forum/post4629.html#p4629
(Роаккутан и импотенция). Прочитайте, задавайте вопросы и не сорьтесь, прошу вас))) давайте оставим это месо для консультаций врача и пациента)