1

Тема: Помогите решиться на прием роаккутана

Девочки (и мальчики smile ) помогите мне решить, начать или не начать прием роаккутана. Хочу попросить врача выписать рецепт. Прыщи с 17 лет, сейчас 20. Вроде бы и ничего...но я так намучалась, столько слёз было пролито, словами не описать.  Поступила в инст. скоро первая практика...первая моя работа по моей любимой специальности, а у меня прыщи sad это убиваетм меня. Пробовала столько всего....все в ноль...прыщи только на лице.
Погомите! Я знаю, что это серьезный препарат, что много побочек и ограничений...но я почитала отзывы на разных сайтах...он один помогает реально. Мне страшно

2

Re: Помогите решиться на прием роаккутана

Начинайте и ничего не бойтесь. У вас на кону ваша жизнь. Счастливая и без комплексов или несчастливая, с чувством собственной неполноценности.
Все не так страшно, как пишут, поверьте человеку, который вылечился smile И вы не первая кто боиться

все, что не убивает нас, делает сильнее

3

Единственное что, готовьтесь к тому, что нужно будет не 1 пачку выпить. И обязательно!!!!!! предотвратить беременность.

4

Вы тоже сидите на форуме в 5 утра? smile с беременностью вобще не беспокоюсь ибо пары нет smile
Цена меня тоже беспокоит. Я нашла конешно, эту аптеку, здесь дешевле...но на весб курс в длиной в 5-8 месяцев...дороговато. И это тоже пол беды. Главное здоровье.

5 (2017-03-15 06:39:17 отредактировано AlterEgo)

С ценой могу посоветовать найти еще человека, который хочет принимать роа и написать администратору здесь. Вам дадут скидку smile
\Прыщи- это не здоровье. Лучше уж рискнуть

PS/ Мне на работу рано smile

6

А я учусь) не ожидала такой быстрый ответ, спасибо smile а вы как давно пили роа?

7

AlterEgo пишет:

Начала принимать относительно недавно, пол года не прошло. До этого мучилась от воспалений годами. Через месяц сошла половина, моему счастью не было предела)) так как до этого не помогало ничего абсолютно!!! Следующе 2 месяца отживали остатки.
Побочные действия у меня были, как раз самые распространенные, как я тут почитала: сухость губ  красные глаза.
Но все это мелочи по сравненю с моей чистой кожей)
дополнила уход народными средствами, можете почитать в темке соответствующей
в общем, я довольна, спасибо этой аптеке) получла скидочку и рада.

2015-05-27 smile ничего не бойтесь

8

я практически один из первых пользователей этого форума и этой аптеки, он тогда пол года как начала свою работу smile у меня всё отлично. Страхи были тоже, не цитрамон принмаем все же. Но подумайте....уже огромное количество человек прнимает роа и все живы-здоровы-счастливы

9

Раз "столько слез было пролито", то и решайтесь уже. Чего тут думать

10

Почитайте отзывы и решитесь) люди дневники ведут не зря.

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать