1

Тема: новое современное средство

Роаккутан и правда новое современное средство. Почему его не выписывают людям, у которых легкая степень...лечит быстро, эффективно. У меня средняя степень, я если честно не пыталась лечится другими методами, занималась самолечением и сразу роаккутаном. Ну как не помогали...я использовала зинерит и т.п. Потом психаниула и решила избавится раз и навсегда. Меня можно осуждать...но сейчас я счастлива, у меня чистая кожа

2

Re: новое современное средство

Вита а как его пили по какой схеме?? и как быстро вам помог РОА?

3

Aya, я пила сначала по 20 мг в день после еды (утром и вечером по 10). Так 2 недели. У меня сначала побочек не было вобще . Я добавила еще 10 мг (10 мг утром и 20 вечером). Пила 7 месяцев. Первые результаты уже после 3 недель. Вобще все прошло через примерно 4,5 месяца, а дальше пила, чтобы кумулятивную дозу набрать, чтобы еще раз не выскочило.

4

Добрый день всем! У меня вопросы.Какие анализы надо сдавать во время приёма роа? Идёт третий месяц приёма. И какими средствами ещё пользоваться, прыщи все ещё появляются. Пью по 49 мг,вес 70, хочу увеличить дозу. Высыпания на руках появились

5

анализы на печень сдают в основном.
До приема надо было кучу сдавать, а во время....так, по возможности.
Может с печенью что-то и не в порядке раз высыпания пошли. Я хз. В любом случае я б сдал кровь на анализ

╔═══╗ ♪
║███║ ♫
║ (●) ♫
╚═══╝♪♪