Тема: Истроин или мне привезли другие таблетки

Заказывала пока два раза. Первый раз мне привезли роаккутан (большие красные таблетки овальноъй формы) , а вот во второй раз маленькие оранжевые , круглые. Уже неделю пью их. Внезапно пропала сухость кожи , даже губы пришли в норму. Кто-то знает почему так? Почему вообще  мне привезли эти оранжевые вместо красных? При получении звонила оператору , она сказала это тоже роаккутан , но другая фирма выпускает. Кто сталкивался с таким?

Re: Истроин или мне привезли другие таблетки

За весь день мне никто не ответил на почту , а телефон с которого я разговаривала с вашим оператором вообще отключен.
Наталкивает на очень нехорошие мысли о мошенниках

3

Мы обрабатываем десятки писем ежедневно, если вдруг по каким-то причинам вы не получили свой ответ вовремя, приношу свои извинения. Мы продаем только настоящий Изотретиноин, а его производят десятки различных фармацевтических компаний по всему миру, если по каким-то причинам нас не устраивает поставщик, мы заключаем договор с другим брендом. А отказаться от сотрудничества мы можем только в 1 случае - если по каким-то причинам нас не устроили результаты проведенной экспертизы лекарственного препарата. Роаккутан - это всего лишь коммерческое название действующего вещества Изотретиноин, такое же как Акнекутан, Изотроин, Сотрет и многие другие. Вы должны смотреть не на вид таблеток (у каждого производителя они разумеется свои) и не на название, а именно на действующее вещество - Изотретиноин. А мы, в свою очередь, делаем всё возможное чтобы предоставить своим клиентам максимально эффективный препарат, чтобы курс лечения прошел с минимальными или полностью отсутствующими побочными действиями, вот к этому все и стремятся. Удачного лечения!

Администратор Antiakne.ru

4

Не волнуйся, у меня вначале они были большими красными, а к последним заказам уже маленькие и более светлого оттенка и от другого бренда, а результат был на 100%) Это всего-навсего красители, для придания своего цвета. Админ правильно говорит, не переживай, а прислушайся, главное это действующий компонент, а не как его покрасят) не переживай wink

все, что не убивает нас, делает сильнее

admin пишет:

Мы обрабатываем десятки писем ежедневно, если вдруг по каким-то причинам вы не получили свой ответ вовремя, приношу свои извинения. Мы продаем только настоящий Изотретиноин, а его производят десятки различных фармацевтических компаний по всему миру, если по каким-то причинам нас не устраивает поставщик, мы заключаем договор с другим брендом. А отказаться от сотрудничества мы можем только в 1 случае - если по каким-то причинам нас не устроили результаты проведенной экспертизы лекарственного препарата. Роаккутан - это всего лишь коммерческое название действующего вещества Изотретиноин, такое же как Акнекутан, Изотроин, Сотрет и многие другие. Вы должны смотреть не на вид таблеток (у каждого производителя они разумеется свои) и не на название, а именно на действующее вещество - Изотретиноин. А мы, в свою очередь, делаем всё возможное чтобы предоставить своим клиентам максимально эффективный препарат, чтобы курс лечения прошел с минимальными или полностью отсутствующими побочными действиями, вот к этому все и стремятся. Удачного лечения!

Спасибо за ваш ответ. Я запаниковала). Просто я везде читала и врач предупреждал меня, что кожа будет сухой в течении всего курса лечения. А тут она просто перестала сушиться от слова совсем. Хотя когда принимала прошлые таблетки она была дико сухая. Поэтому я разумеется подумала о подделке, ведь как это так, кожа вообще не сушится, губы в полном порядке и т.д. что нехарактерно для роаккутана. Почему так?

AlterEgo пишет:

Не волнуйся, у меня вначале они были большими красными, а к последним заказам уже маленькие и более светлого оттенка и от другого бренда, а результат был на 100%) Это всего-навсего красители, для придания своего цвета. Админ правильно говорит, не переживай, а прислушайся, главное это действующий компонент, а не как его покрасят) не переживай wink

Да меня не смущает цвет и размер...меня смущает именно отсутствие сухости sad Ведь должна же она быть. У тебя тоже от других кожа перестала сушиться вообще?

7

Распишу что бы успокоиться тебя)) сухость это далеко не показатель, многие вообще не испытывают никаких побочек (так было у моей знакомой), а пила она обычный аптечный роа (можно было тоже думать что кругом подделки и заговор против нас)). У меня вначале не было особенно вообще никаких проявлений, а результат шел и шел) Потом пришел новый вид и начало не просто сохнуть, трескаться... еле спасалась от этого, а результат также успешно двигался дальше) Мне кажется зависит многое от современности применяемых компонентов с Изотретиноин, степень очистки может, так как много же аналогов выпущено после РОА) а тут у меня уже покупали несколько человек знакомых и почти все отметили что меняется препарат, но негатива не слышала, а результат все получали достойный)

все, что не убивает нас, делает сильнее

8

аналогичная ситуация была, первый заказ одни, а потом через 2 месяца опять заказ и уже другие. все нормас, главное что работает, я лично в этом убедился, не парьтесь.

╔═══╗ ♪
║███║ ♫
║ (●) ♫
╚═══╝♪♪