Тема: спасибо, хорошая аптека

заказала изотретиноин своей доченьке, ей 17, она красавица, а прыщи...она плачет из-за них и ничего не помогало. Врач прописал препараты, содержащие изотретиноин (это роаккутан, акнекутан, сотрет), сказала выбирать на свое усмотрение.  Я знаю, что многие подделывают....поэтому отношусь с опаской к покупкам в интернете.
Здесь что-то расположило меня и я заказала. Мы живем в Москве и привезли все очень быстро и курьером бесплатно. Количество таблеток четкое, мы все пересчитали и все прочитали, что на упаковке было перед курьером (а то если что, зачем человеку бегать...). Нас все устроило и мы взяли. Кстати, воспользовались промо кодом и получили скидку)))) Всем советую, ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ  , КОГДА КУРЬЕР СТОИТ У ВАС НА ПОРОГЕ. нам повезло с этой аптекой, но подруга говорила что бывало, другие компании обманывают. Тем более вернуть вы не сможете, ведь тогда нарушите закон!!! Не создавайте проблем себе и будте внимательны
Моя девочка принимает по 20 мг уже 3 недели и расцветает с каждым днем)))
Спасибо ВАМ!!!!!

2

Re: спасибо, хорошая аптека

согласна с проверкой. люди сами себе создают проблемы иногда. вы же сами в ответе за свое здоровье!!!