1

Тема: Дневник приема роаккутана

Здравствуйте! я почитала форум здесь и решила также, как и прошлый пользователь Карина вести дневник приема роаккутана))) поддержите меня!!

вот моя история) проблема такая уже несколько лет. Не помогает ничего, в осенние периоды и летние почему-то становится хуже(( кожа красная, воспаленная. Подкожные прыщи, воспаленые угри (черные точки), каике-то белые точки под кожей. Сначала пробовала чистки лица у косметолога. Сначала улучшение на пару дней, потом высыпает на все лицо!!! один раз даже нос весь болел неделю и был распухшим.
я пошла к врачу, сдала анализы крови, потом тест ХГЧ. Назначили роа. Мой вес 50 кг. Прием начала сегодня. Сначала пью 20 мг в день в течение недели, чтобы посмотреть побочки (у меня аллергия на все на свете). Потом буду кумулятивную дозу набирать.
вобщем начинаю))

2

Re: Дневник приема роаккутана

Молодец, что решила потратить свое время и помочь другим)) удачи)

все, что не убивает нас, делает сильнее

3

умница, что пошла к врачу) он правильно дозу расчитает и будет следить за твоим состоянием) как будут первые улучшения, пиши))

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать

4

good luck!

╔═══╗ ♪
║███║ ♫
║ (●) ♫
╚═══╝♪♪

5

Принимаю 3 недели
Сначала было ухудшение...прыщи стали больше и краснее..но я не впадала в панику, сначала почитала форум)) писали злдесь что ухудшения вначале приема временные возможны, но в первые 10 дней они проходят и начинаются улучшения заметные. так и произошло вобщем то) так что пережила этот трудный период лего)
сейчас у меня наблюдается спад красноты лица и внешние улучшения качества кожи, спадает жирность. Соответственно, прыщи кажутся меньше (или они правда уменьшились).
Побочки: сохнет все что возможно) глаза,руки) крема эирные помогают. Проблем с настроением нет

6

Я тоже решила начать новую жизнь!!! с нового года)) купила здесь роаккутан, сразу 200 табл, чтобы дозу не пропускать если что) и мне пожелайте удачки!!!
Zena, а вы пишите, информируйте) буду свкрятся с вами

7

с какой дозировки начали прием?

8

Всем привет!!! Принимаю 2 месяца и неделю. Улучшенмия значительные, но прошло еще не все. Ушло все мелкое и жирность кожи. Сухость слизистых есть, аллергии пока нет (но у меня правильное питание, я исключила все аллергены на всякий случай). Сейчас моя доза 30мг в день.
было такое: назначили 40 мг, начались проблемы с настроением внезапно. Началась депрессия, раздражительность, плохой сон....я даже не поняла сначала, что это из-за роа. Потом пошла к своему дерматологу, он сказал, что это такая моя реакция а роа, очень редко такое бываает. Уменьшили дозу до 30 мг, все как рукой сняло. Сколько лечить....врач говорит, что минимум 4 месяа, а потом по реультатам смотерть

9

hj8hj9 пишет:

с какой дозировки начали прием?

с 20 мг в сутки, мой вес 50 кг

10

Дорогие мои! я так рада сообщить всем вам, что я полностью здорова. Моя кожа такая гладкая и чистая, никаких расширеных пор, черных точек (не говоря уже о прыщах).
Я принимала роа в общей сложности 6 месяцев (чуть больше). Как я и хотела - подготовила свою кожу к лету :-) всем всем советую, ничего не бойтесь, вы всего добьетесь. Это такой кайф смотреть на себя в зеркало и....ходить без макияжа!! и знать что ты охуенна

11

рада за вас)) я только начинаю прием. Почитала отзывы, очень надеюсь на результат.
Можно с вами пообщаться лично (по эл.почте или соц.сетях), много чего бы хотелось узнать? если вы конечно еще сидите здесь.....после того как вылечились