1

Тема: Роаккутан в Казахстане

Здравствуйте. Я из Казахстана, у нас роа заказать очень сложно, вы спасли меня когда я искала его! мой отзыв будет и о вашей фирме и о самом роа

акне у меня по всему лицу, степень 3 наверное...я сейчас студентка и много учусь, очень важна внешность, да и личную жизнь хочется наладить. Про роаккутан услышала от знакомых далеких, вбила в гугл "купить роаккутан в казахстане", везде не устраивает цена и фирмы доверия не вызывают. Да и вобще, он у нас продается в 99% случаев в аптеках и по рецепту. По запросам "купить роаккутан а Астане" все тоже самое: аптеки. В Казахстане или покупаешь в аптеках или есть фирмы, торгующие контрафактом полнейшим, которые ну вобще не вызывают никакого доверия.
Как же прекрасно что я нашла вас! с вашей международной доставкой! и еще заказать так лекго и качество хорошее, довезли все должным образом. Антиакне просто спаситель мой. Почитала ответы вашего врача на сайте, очень помогло мне, нашла ответы на свои вопросы. Ваш форум тоже чудо просто и вы оперативно так отвечаете
а у нас и врач даже не всякий роа выпишет...нет толковых

пью роа уже месяц и процентов на 70 уже все прошло, так быстро....поочки-сухость рук и губы обветриваются быстро. Но главное я вижу прогресс каждый день практически

ребята из Казахстана, покупайте роаккутан в антиакне)

2

Re: Роаккутан в Казахстане

никогда бы не подумала, что купить роаккутан в казахстане так сложно. Но знаете...в москве не легче. А контор по сбыту контрафакта также есть. Отличие в том, что здесь есть и хорошие фирмы, но их мало. а найти и дешево и качественно оооочень сложно. Почитайте форум, здесь пишут про мошенника как раз, который аналог роа сбывает - сотрет и еще что-то. Говорят, что не действует, а люди все равно берут

3

Хочу заказать в Казахстан через Ваш сайт, как долго ждать доставку Роаккутан в Казахстан и какая стоимость Роаккутан в Казахстане будет из расчета в тенге?

Спасибо!

4

zuikolov пишет:

Хочу заказать в Казахстан через Ваш сайт, как долго ждать доставку Роаккутан в Казахстан и какая стоимость Роаккутан в Казахстане будет из расчета в тенге?

Спасибо!

Да, доставим в Казахстан без проблем. Стоимость за 30 капсул составит 8805 казахских тенге.

Администратор Antiakne.ru