1

Тема: роаккутан и секс

Хочу поделится своими впечатлениями. Дело в том что у меня наличие прыщей было связано с тем, есть ли у меня парень или нет.
начну с начала. Прыщи появились в 14 лет, сначала маленькие такие, потом обычные полноценные прыщи образовались, на лбу о основном и на подбородке (на шеках чуть-чуть). И они никак не лечились. Все говорили, что когда пройдет переходный возраст все пройдет, сейчас гормоны и тд. В 19 лет у меня появился первый парень. после 3 месяцев половой жизни у меня лицо очистилось практически. Я думала, что с прыщами покончено навегда и радовалась. Но вот мы расстались и через пару мес у меня опять начали появляться прыщи! Сейчас мне 21, парня нет, зато есть куча прыщей. Я не понимаю, есть ли здесь связь. Я стала так неуверена в себе, что не могу нормально общаться с людьми. Я купила роа, но он такой сильный..
что делать не знаю..ждать свою любовь и надеяться, что все нормализуется? завтра начинаю прием, тк сил нет больше терпеть

2

Re: роаккутан и секс

nataliaefremova пишет:

Здравствуйте, Voland! На сегодняшний день прямая зависимость  появления акне от наличия/отсутствия секса не доказана.

все это заблуждения, которые внушают нам наши мамы и бабули

3

ну если только на фоне естественного мини сбоя гормонального у тебя стресс из-за отсутствия секса) и лезут прыщи

вот вы смеетесь над такими вопросамиЮ а ведь их действительно нам внушают с детства..