1

Тема: не сразу нашла нормальный роа

у меня прыщи уже с 16 лет, сейчас мне 18. Не старалась ихособо лечить, прятала под челкой (были на лбу в основном), но потом они выскочили в огромном количестве. Я накупила разных средств и в аптеках в том числе, тоники, гели, которые высушили мне кожу. Посмотрела передачу с малышевой про роа (так я о нем ничего не знала). Погуглила, нашла магазин (какой-не скажу, не буду делать антирекламу). Там он стоил в 1,5 раза дороже и брали предоплату. И взяла я тогда акнекутан (дейстьвующее вещесто тоже), решила подэкономить. В итоге принимала 3 месяца в нормальной такой дозировке и ноль. Побочек никаких и изменений на лице я не заметила. Может быть маленький срок...и доза не та....но я решила бросить все это. Нашла роа здесь (тем более отзывов много положительных). Заказывала 1,5 мес назад и уже есть результаты. Я так думаю все эти акнекутаны, изотроины (тоже слышала про него), все это шлак не действующий. Ну или мне просто так повезло, что ппц или правда не так подобрала дозу. Хотела сэкономить, так и протратилась, деньги тогда впустую улетели. А теперь все ок, я уже вижу, что процесс идет