1

Тема: роа помог

я всегда очень следила за собой и проблем с кожей не было (пара прыщиков раз месяц). Все началось после того, как я сильно заболела (не буду писать чем).Лечилась сильными антибиотиками, потом по другой болезни были гормональные препараты. После этого прыщи вылезли сильные на лице (нос, лоб весь и поббородок. Т-зона вобщем). Я думаю это из-за проблем с гормоналкой, пошла к врачу, мне восстанавливали имунитет, микрофлору кишечника и тд. Но проблема осталась. Бросить все так я не могла, я работаю в салоне красоты...мое лицо представляет этот салон. Я ходила к дерматологам. Один вобще не понятный какой-то показался, я не доверилась ему, нес ерунду полную. Второй уже назначил мне антибиотики снова (кожные). Я пропила. Стала только хуже. Тогда я узнала о роа. Уже у третьего врача я сдала все анализы и мне назначили по 30 мг в день. Уже чрез неделю я заметила первые результатики, кожа больше не жирнилась.Потом очень быстро ушло все. Это заняло 3 месяца, сейчас убираю рубцы в своем салоне. Губы сохли очень, просто трескались. Но это до того как я начала пользоваться каждые 3 часа жирной помадой гигиентической и детским кремом на губы. Сейчас буду восстанавливаться и дай бог...планируем с мужем ребеночка smile через год будем очень стараться. А ребенок будет видеть красивую и счастливую маму smile