1

Тема: Isotroin.ru мошенники? ведем свое расследование.

Друзья! Мы столкнулись с одной страшной проблемой, которая портит нашу жизнь и заставляет стесняться себя. Только тот, кто прошел через ЭТО (бесконечные поиски лекарства, слезы и отчаяние) знает, как это страшно. Мы нашли лекарство которое помогает - роаккутан.
Но наши друзья говорят о том, что нашли фирму которая не вызывает доверия и их лекарства не приводят ни к каким результатам. Это Isotroin.ru

здесь мы хотим проверить данную информацию, так как наговаривать на человека не хочется зря, но если что....люди должны знать правду

прошу помощи у вас! давайте искать!! все  результаты публикуем здесь

2

Re: Isotroin.ru мошенники? ведем свое расследование.

Также прошу помощи у администрации антиакне. Опубликуйте в надежных источниках и в группе  вконтакте о результатах нашего расследования. Поддержите нас! smile

3

Вот первый негативный отзыв покупателя сайта изотроина. Копирую цитату и другой темы

Yenni пишет:

Всем привет! Я здесь потому что у меня прыщи как вы поняли. Свой отзыв может быть я оставляю не по адресу, но хочу предупредить!!!

Я хочу рассказать про СОТРЕТ, который сейчас рекламируют как аналог роа и который типа дешевле. В составе все тот же изотретиноин, что и в роа. ТИПА.
Заказала данный препарат в лидирующей группе вк про роаккутан (хотела его пропить сначала и искала все также в вконтакте). Там увидела инфу про сотрет, его там тогда только начали продавать вроде как. Это было месяц назад или чуть побольше. Наслушалась отзывов (поддельных видимо). Заказала у него

пью месяц и улучшений никаких!!! реакций также никаких!!!! изотретиноин ДОЛЖЕН сушить слизистые, это нормальная реакция. У меня ноль. У многих после месяца (да и в инструкции сказано), что начинаются минимальные, но улучшения. У меня ничего!!!! тогда я заподозрила, что пью что-то совсем не то

я пошла к врачу. В первый раз, так как до этого к дерматологу не пошла и назначила сама себе этот сотрет. Я сдала анализы. Врач сказала, что я пью пустышку. Содержание изотретиноина в сотрете, который я там заказала настолько мало, что он никак не действует. Я просто тупо потратила деньги. Еще врач сказала, что подделок очень много и покупать лучше или в аптеке, или у официального дистрибьютора.

Люди! Не ведитесь на развод!!! если аналог роа дешевый - не значит что он действует!!!!!!
а группу ту вк вобще обходите стороной! я не заказывала у них ничего больше, даже роа. Вдруг такую же подделку продают сделанную хз где!! хоть и куча похвал там

заказала здесь, тк пообщалась на другом форуме про роа (не здесь). Его рекомендуют. Посмотрим, что будет. Принимаю 5 день. Но под контролем врача уже

скоприровала отсюда: http://antiakne.ru/forum/post399.html#p399

4

Здравствуйте, Finkiria! Поддерживаем Вашу инициативу и, в случае выявления Вами важных и проверенных сведений, Мы окажем содействие в публикации данной информации в надежных источниках

Администратор Antiakne.ru

5

Посмотрел сайт по ссыли. Пока единственное что показалось странным - отзывы. Текст отредактирован. Такое можно сделать самому
в группе вконтакте этой хз...не уследишь где фейки пишут, где норм люди

интересно будет посмотреть, что другие накопают

╔═══╗ ♪
║███║ ♫
║ (●) ♫
╚═══╝♪♪

6

Спасибо, что откликнулись все! найти бы правда людей, которые знакомы с данным поставщиком...хоть в вк пиши всем тем, кто нахваливает его. Но кто ж поймет вдруг фейки там

7

Доброй ночи всем! нашла информацию по теме

"патент оригинального препарата распространяется исключительно на состав действующего вещества, а не на способ его производства — то есть, не на таблетку в целом.
Например, таблетка оригинального препарата произведена путем напыления слоев, что позволяет лекарству равномерно высвобождаться в кровь, поддерживая определенную концентрацию на протяжении длительного времени. А подделку (аналог) сделали путем обычного прессования. Максимальная концентрация препарата в крови будет достигнута быстро, но эффект скоро сойдет на нет".
(с сайта tele.ru)

я считаю, здесь и кроется весь ответ. Способ производства сотрета от производителя, которого мы обсуждаем, не верный или не достаточный для того чтобы препарат действовал эфективно

нужно найти подобные негативные отзывы о том производителе. Но это сложно, тк их не публикуют нигде. Может там в группе и писали негатив, но он его удалил

задачка сложная у нас, но мы не сдаемся

все, что не убивает нас, делает сильнее

8

О, ты тоже не спишь smile давай вместе искать smile я тоже собираю инфу, вот:

про подделки
Существуют на рынке еще два типа лекарств:
Копии. Это лекарства которые нарушают патентную защиту. То есть производители этих лекарств могут не заморачиваться изменением названия бренда, тогда можно продать дженерик по цене брендового препарата. Или запустить производство в своей стране раньше срока истечения патента, как это сделали в Беларуси, начав производство аналога препарата для лечения и профилактики гриппа Тамифлю беларуского разлива – лекарства Флустоп. Действующее вещество для Флустопа (Осельтамивир) беларусы получают из Китая, где на внутреннем рынке, скорее всего, также крутится огромное число копий местного производства.

Подделки. Это уже из разряда самого тяжкого. Когда действующее вещество заменяется на другое, менее эффективное и соответственно более дешевое, или вообще на что-нибудь индифферентное вроде мела или талька. От самого лекарства может и не умрете, а вот от невылеченной болезни можете получить осложнения вплоть до летального исхода. За изготовление такой дряни надо карать нещадно, потому что тогда тень падает и на лечащего доктора, который не виноват, да на всю отрасль и медицину.

не знаю чем это поможет, но вдруг ...

9

Yenni, сайт посмотрела этого мч. Это не фирма, а один человек откуда-то отправляет акнекутан, роаккутан, изотроин и сотрет. И никакой инфы больше. Сайт тоже сам делал видно и ничего о нем не известно, никаких ссылок ничего.
антиакне рекламируют часто, а его...как будто только за счет контакта выехал

10

AlterEgo, я его только так и нашла. Нигде о нем больше ничего не сказано

склоняюсь к твоему варианту что способ обрабодки не правильный, может там и содержится действующее вещество, но оно не действует уже

11

Движуха то идет))

╔═══╗ ♪
║███║ ♫
║ (●) ♫
╚═══╝♪♪

Предупреждаю сразу: то что я скажу - инфа не проверенная.

Я слышал о таком виде бизнеса. Чел хочет торговать товаром не очень качественным (тк качественный купить трудно и на него права нужны и ИП и тд, а он заморачиваться не хочет), денег у него нет, это понятно. Он находит поставщика из жопы какой-нибудь через авито. Берет предоплату у покупателей, которые хотят подэкономить и жмотятся покупать у проверенных компаний (а от прыщей хотят избавиться smile   ). Сам на эти деньги заказывает и отправляет уже
те ни с кем он не сотрудничает по сути, а обычный барыга некачественным товаром

AlterEgo пишет:

"патент оригинального препарата распространяется исключительно на состав действующего вещества, а не на способ его производства — то есть, не на таблетку в целом.
Например, таблетка оригинального препарата произведена путем напыления слоев, что позволяет лекарству равномерно высвобождаться в кровь, поддерживая определенную концентрацию на протяжении длительного времени. А подделку (аналог) сделали путем обычного прессования. Максимальная концентрация препарата в крови будет достигнута быстро, но эффект скоро сойдет на нет".

верно на 100%

14

Всем привет! Я время не теряла и проштудировала его группу и нашла кучу отрицательных отзывов, похожых на отзыв Yenni

вот они:
Наталя Федорняк 23 апр в 21:15
Здравствуйте! Сегодня ровно 2 месяца ,как сын лечиться изотроином.Напомню,что суточная доза у нас 50 мг при весе 50кг,тоесть 1 мг/кг.Степень акне-тяжелая.Отпишусь о результатах.К побочкам организм привык,осталась только сухость губ и шелушение кожи лица.Снизили до минимума физические нагрузки,прячемся от опасного весеннего солнца,а если выходим на улицу,то мажемся кремом с солнцезащитным фильтром.На лице видны улучшения,высыпания почти прошли,появляються стабильно 1-2 штуки,но вот красные пятна после прыщещей очень видны и не проходят.Интересно,пройдут ли они вообще?Но вот на затылке,спине и груди-настоящая беда: огромные гнойники,которые сочатся кровью.Утром сын встает,а постель вся в крови,футболку приходиться отдирать от тела.Так было и до лечения,никаких изменений в лучшую сторону.Почему туловище не реагирует на препарат,а только лицо( на лице и так была только средняя степень)??? Вроде,доза не маленькая,должно же становиться хоть немного лучше?Может,кто-то знает что-нибудь по этому поводу? Поделитесь,пожалуйста,своим мнением,а ,может и опытом...Кто-нибудь лечил акне туловища? Отзвовитесь... sad

Александр Армавирский 14 мая в 23:32
Пью акнекутан уже 80 дней, первые два месяца пил по 40 мг, 3 месяц сейчас пью по 24 мг. И до сех пор меня обсыпает прыщиками, нормально ли это?

Юлия Синельникова1 авг в 18:03
Хотелось бы поделиться своим лечением, пью РОА с 5.03, пила первые 3 мес по 30мг, потом почти 2 мес по 40 мг и теперь месяц пью опять по 30 мг . В итоге набрано чуть больше 5000 мг(вес 51) Но до результат , которым бы можно было восхищаться ещё далеко видимо... Как было до лечения так и есть, в первые две недели ушла жирность и всё,это единственное что произошло за эти долгие месяцы лечения. А так,прыщи появляются, светлеют, потом в какой-то определённый момент опять воспаляются, впрочем как и было. Никакого особого взрыва воспалений не было, чёрные точки на лбу как вылазили, так и лезут, старое ничего не прошло, в общем-то лечиться ещё последний месяц, а я уже в полном разочаровании.Средняя степень была. Потрачено кучу денег пока что зря

15

Вот так вот-люди тратят деньги, думают что покупают нормальный препарат Роаккутан. Потом оказывается что действующее вещество в нем не так произведено (потому что делали его хз где) и думают, что именно роа не действует. А просто производитель и отправитель обманывают

16

Я тут прочитала статьи из его сайта. Нашла про изотретиноин и беременность. Как мне показалось, он говорит, что витамин А который содержится в роа очень положительно влияет на организм женщины беременной. Статья написана с множеством повторений слова "гигантский", те не отредактировано человеком нормально. Слова не вяжутся. Работал не профессионал как будто.

и еще я подумала про ваши все его обсуждения...вдруг он прочтет все это и начнет в ответ лить грязь какую-нибдь на АнтиАкне?) мы подставляем под удар получается)

17

какие ужасные вещи вы говорите...не думала, что так открыто кто-то будет продавать не действующий препарат. Может быть и есть хороший сотрет (к примеру), но не у него...

Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой.

18

Мерилин пишет:

и еще я подумала про ваши все его обсуждения...вдруг он прочтет все это и начнет в ответ лить грязь какую-нибдь на АнтиАкне?) мы подставляем под удар получается)

ой ой, не хотелось бы подставлять такую компанию sad но думаю, если бы это так уж угрожало им, тему давно бы уже удалил админ smile хотя кто знает...

Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой.

19

все? закончился поиск информации?) какой вывод то сделаем, господа? или оставим недосказанность и будем дальше пополнять темку, если что узнаем?

20

тоже на его сайте нашла..он рекомендует беременеть всего лиш после месяца после приема роа...
если препарат сильный и вызывает пороки развития плода....как так??? это же даже против естественной логики
и как такую ответственность можно брать на себяю....или я что-то не понимаю в жизни

21

ребятки, этот господин с очень глупым выражением лица (налюбовалась на фотку его) видимо заметно сместился и все меньше людей кидаются на его подделки. И он взламывает группу антиакне 2 раза уже!
вот вы сами посудите: будет ли так говеть попка у человека, который уверен в качестве и спросе на свой продукт?

22

Мерилин пишет:

сбылось, дорогая sad только не гадости, а еще ниже. Просто взламывает группы. Лучше бы сменил поставщика своего

это настолько низко, что я не могу все это так оставить. Везде, где зарегистрирована, буду открывать людям глаза на его продукцию

почитала тут все это. Жесть конечно, если все это правда про эту компанию

вот в его группе еще нашла:
Анастасия Павловна
Ребята, у меня вопрос!
Идёт 7й месяц лечения роа а меня все еще сыпет. На подбородке и вокруг рта постоянно появляются комедоны и некоторые воспаляются((
Почему так происходит, что не так??
Может кто то сталкивался с такой же проблемой?
Пью по 30мг на 46 кг веса.
Спасибо

люди все пишут и пишут, что НЕ ПОМОГАЕТ ТО, ЧТО ОН ПРОДАЕТ. И все равно покупают...они что не читают стену? Разве это не вызывает подозрений?

25

Мистер Огонек пишет:

люди все пишут и пишут, что НЕ ПОМОГАЕТ ТО, ЧТО ОН ПРОДАЕТ. И все равно покупают...они что не читают стену? Разве это не вызывает подозрений?

стоит подумать, что за люди ищут ЛЕКАРСТВА через соц.сети. Причем не оценивая ни сайт фирмы, ни отзывы в независимых источниках.