Re: Isotroin.ru мошенники? ведем свое расследование.

AlterEgo пишет:

стоит подумать, что за люди ищут ЛЕКАРСТВА через соц.сети. Причем не оценивая ни сайт фирмы, ни отзывы в независимых источниках.

может те кто отчаялся? и кинулся на первое попавшееся? ну и мое мнение, что через соц.сети найти быстрее, чем глобально через интернет весь. Идут по легкому пути

27

Мистер Огонек пишет:

может те кто отчаялся? и кинулся на первое попавшееся? ну и мое мнение, что через соц.сети найти быстрее, чем глобально через интернет весь. Идут по легкому пути

ну в итоге и получают дешевое г****о
странно еще то, что он вобще нигде не известен, кроме как стоит вк на первом месте. Ты же собираешься пить таблетки и не аскорбинку, а довольно сильный препарат

все, что не убивает нас, делает сильнее

28

это особенность России такая. Люди берут что подешевле и что популярно в соц сетях
глупых людей везде много

Лучше пусть у мужчины будет большой недостаток, чем маленькое достоинство.

29

опубликую на форумах других)

╔═══╗ ♪
║███║ ♫
║ (●) ♫
╚═══╝♪♪

30

я вобще не слышала про сайт изотроина) и слава богу, как оказалось
его нигде не было когда я искала, где в спб купить роа. не может быть инфы про новую компанию...но эти уже давно. Поэтому умные люди проанализируют все сначала, а потому уже будут заказывать. Не нужно кидатся на первое попавшееся. тем более в соц сетях.

31

Androgen пишет:

опубликую на форумах других)

да зачем публиковать) люди глупые как покупали там так и будут. Их ничто не исправит. Их даже не останавливает что там консультирует мальчик их украины, у которого даже образования нет
(посмотрела просто его страницу)

32

Я тут проверила, его ЗАБАНИЛИ!!!!!! ура!!!!!! не знаю уж, какая причина, но мошенника больше нет!!!!

33

Действительно, такой группы в контакте больше нет. Предлагаю создать тему, где мы могли бы писать о всех подозрительных сайтах продажи роаккутана и его аналогов.
А так молодцы конечно, хорошо сработали

34

Zena пишет:

Я тут проверила, его ЗАБАНИЛИ!!!!!! ура!!!!!! не знаю уж, какая причина, но мошенника больше нет!!!!

ну и збс) хоть здесь есть справедливость

╔═══╗ ♪
║███║ ♫
║ (●) ♫
╚═══╝♪♪

35

ВНИМАНИЕ!!! isotroin.ru снова в деле! снова обманы и снова люди ведутся!!! Что делать...
и опять пишут на стене прям, что не действует, а им отвечают, типа подождите.

36

хотела там заказать..Но там действительно много отрицательных отзывов именно о действии роаккутана. Везде пишут что он супер помогает, а у него чуть ли не через одного пишут, что результата нет
Наживается на людях с проблемой. Мерзость такая

37

А еще обидно что люди настолько глупы и по*истически относятся к своему здоровью. К лицу!!!
Понятно что может быть там кому-то помогает...но и степени акне тоже разные. С легкой степенью поможет и зинерит

38

Так а где лучше тогда заказать изотроин? Есть информация проверенная? И роакутан по 20мг. на мои 70кг. выйдит дорогим удовольствием однако, но деваться не куда, мучался на протяжении 6 лет и сейчас есть возможность купить на весь курс, раньше приходилось лишь 1 пачку пропивать по 20мг. чтобы хотябы была возможность спать на спине. Буду благодарен за ответы.

39

sulimko, почему изотроин?? в чем разница? я пил роа и уже пол года как чист.

╔═══╗ ♪
║███║ ♫
║ (●) ♫
╚═══╝♪♪

40

Люди думают, что изотроин дешевле. Но он же и не так эффективен. Но в погоне за деньгами и халявой.....

41

Мари пишет:

Люди думают, что изотроин дешевле. Но он же и не так эффективен. Но в погоне за деньгами и халявой.....

качество совка))

42

Изотроин не дешевле, дороже чем на этом сайте и доставка 15$. Я пила раньше роаккутан, а потом заказала изотроин и никакой разницы не увидела. И этот парень Артем отвечает на все вопросы очень быстро, даже ночью в субботу:) А здесь я написала сообщение 3 дня назад и до сих пор нет ответа.

43

Тупой админ изотроина везде пишет коменты))
парень Артем отвечает на вопросы...просто смех. А не напрягло что этот непонятный парень продает ЛЕКАРСТВО. А не организация, у которой есть все документы. А вобще напишу админу и спрошу про ваше сообщение, а то кажется кто-то пи*дит, потому что я почти каждый день консультируюсь тут и всегда есть довольно быстрый ответ

44

Теме развода артема уже 2 года скоро, а он все никак не успокоится.
мне одной кажется или i_am_blackfox держит хдесь всех за глупцов? Потому что в ее (его) словах напроч отсутствует логика.

Разберу все по полочкам

i_am_blackfox пишет:

Изотроин не дешевле, дороже чем на этом сайте и доставка 15$.Я пила раньше роаккутан, а потом заказала изотроин и никакой разницы не увидела.

человек намеренно заказывает изотроин ДОРОЖЕ, при том что не разницы? Серьездно? smile и еще платит за доставку 15 баксов

i_am_blackfox пишет:

И этот парень Артем отвечает на все вопросы очень быстро, даже ночью в субботу:)

так конечно отвечает потому что он частное лицо -перекупщик паленого кала и ему важо продать, так как спрос мелкий уже на него.
Никакие аптеки, серьезные организации не будут тебе отвечать в нерабочее время просто потому что их время регламентиовано законом!! а для темочки вашего закона нет.

каким же нужно быть недалеким чтобы спрашивать про лекарство (сильное) у человека который не имеет даже мед.образования!!!!

i_am_blackfox пишет:

А здесь я написала сообщение 3 дня назад и до сих пор нет ответа.

ты и не писала)))

i_am_blackfox
Новичок
Неактивен

у админа реально спросить надо)))

Вывод: ЛЮДИ!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ЭТОЙ!!!! НА ПРИМЕРЕ ЭТОЙ ДАМЫ (ЭТО АРТЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ) Я ПАКАЗАЛА ЧТО ЛОГИКИ НЕТ В ЕЕ СЛОВАХ. ОНА ВРЕТ. ХОТЬ БЫ ЧТО УМНЕЕ ПРИДУМАЛ БЫ
СИДИ СЕБЕ ТАК В КОНТАКТИКЕ СВОЕМ И СМОТРИ КАК БЫ НА ТЕБЯ ЗАКОН НЕ НАТРАВИЛИ

45

Я посылала сообщение еще до регистрации, на главной странице "контакты" где можно написать им сообщение без регистрации и оставить свой email. Наверное надо на форуме писать, чтобы ответили.
Я не рекламирую изотроин, наоборот же сказала что он дороже. Я для того тут и зарегистрировалась, чтобы тут купить. Просто мне не понравилось, что мне на email не прислали ответ.

46

И просто так конечно решила написать защитить мошенников)))

а артем наверное читает наш форум))))) раньше цена была низкая)))
раз вы готовы покупать у человека скупщика китайского говна-то пожалуйста. Желаю вам здоровья, надеюсь вас пронесет против всех этих бед о которых говорят люди здес и не только о нем
Негатив он просто удаляет и оставляет 90% своих фейков, а остальные 10 люди с низкой чувствительностью к поддельному препарату (сделанному без всякого контроля), котороым просто повезло

просто почитали бы форумы еще. Их трудно найти они не так популярны как этот. Но они есть. Там много всего про него

47

Я действительно не читала много форумов о нем, так что это моя ошибка наверно. Я просто увидела эту тему здесь на форуме  и написала пару слов из моего личного опыта, а на меня сразу столько негатива и в грубой форме, что я тут рекламирую мошенников

48

i_am_blackfox пишет:

Я действительно не читала много форумов о нем, так что это моя ошибка наверно. Я просто увидела эту тему здесь на форуме  и написала пару слов из моего личного опыта, а на меня сразу столько негатива и в грубой форме, что я тут рекламирую мошенников

не знаю что произошло тут, не знаю никакого Изотроина.ру и может быть правда он многих потравил
Но факт: агрессии много в вашу сторону и агресивны отдельные личности только которые здес давно сидят и устраивают дедовщину. На меня тоже набросилиь непонятно за что. Правда и заступились тоже но осадок остался

счастье материнства - наивысшее благо на земле smile))

49

Так как самой старекой личностью которая здесь давно сидит...видимо я и устраиваю дедовщину))) Я не хотела никого обидеть. Но уж очень меня задели рассказы тех девушек, которые попались к этому Артему. И правда на других форумах есть похожие истории.
i_am_blackfox (если вы не Артем))))) то извеняйте. Но в показались мне подозрительной. А он уже пытался травить нас вк, когда еще существовала группа Антиакне и туда начали писать недовольные им люди, потомо он взломал группу и ее заблочили. Сам же себя и спалил, что он мошенник и все его отзывы фейки, а неугодных он удаляет. Он агрессор еще тот....и е удивлюс если он и на форум хочет проникнуть и дат себе рекламу.
Если вы просто высказали свое мнение, то простите. И здоровья, оно вам пригодится. Дай бог, чтобы ничего не вылезло нежелателього

50 (2017-10-02 22:04:33 отредактировано Мари)

AlterEgo пишет:

Если вы просто высказали свое мнение, то простите. И здоровья, оно вам пригодится. Дай бог, чтобы ничего не вылезло нежелателього

если быть совсем совсем объективной....то то что вы сказали выглядит зло и цинично.. вот именно эта фраза.
Человек ошибся, не прочитал отзывы реальные...лучше б помогли как мы здесь всем помогаем кто ошибся...