1

Тема: Сотрет и роаккутан

Всем привет! Я здесь потому что у меня прыщи как вы поняли. Свой отзыв может быть я оставляю не по адресу, но хочу предупредить!!!

Я хочу рассказать про СОТРЕТ, который сейчас рекламируют как аналог роа и который типа дешевле. В составе все тот же изотретиноин, что и в роа. ТИПА.
Заказала данный препарат в лидирующей группе вк про роаккутан (хотела его пропить сначала и искала все также в вконтакте). Там увидела инфу про сотрет, его там тогда только начали продавать вроде как. Это было месяц назад или чуть побольше. Наслушалась отзывов (поддельных видимо). Заказала у него

пью месяц и улучшений никаких!!! реакций также никаких!!!! изотретиноин ДОЛЖЕН сушить слизистые, это нормальная реакция. У меня ноль. У многих после месяца (да и в инструкции сказано), что начинаются минимальные, но улучшения. У меня ничего!!!! тогда я заподозрила, что пью что-то совсем не то

я пошла к врачу. В первый раз, так как до этого к дерматологу не пошла и назначила сама себе этот сотрет. Я сдала анализы. Врач сказала, что я пью пустышку. Содержание изотретиноина в сотрете, который я там заказала настолько мало, что он никак не действует. Я просто тупо потратила деньги. Еще врач сказала, что подделок очень много и покупать лучше или в аптеке, или у официального дистрибьютора.

Люди! Не ведитесь на развод!!! если аналог роа дешевый - не значит что он действует!!!!!!
а группу ту вк вобще обходите стороной! я не заказывала у них ничего больше, даже роа. Вдруг такую же подделку продают сделанную хз где!! хоть и куча похвал там

заказала здесь, тк пообщалась на другом форуме про роа (не здесь). Его рекомендуют. Посмотрим, что будет. Принимаю 5 день. Но под контролем врача уже

2

Re: Сотрет и роаккутан

Yenni, может это разовое явление? Просто конкретно ваша партия была не очень?
интересно стало, нашла я эту группу smile вроде отзывы про сотрет

хотя слышала, что вобще любые аналоги лекарств всех (не только роа касается) не проходят должную обработку

все, что не убивает нас, делает сильнее

3

Говорю с точки зрения спорта, тк мы все подрят жрем, препараты разные. Аналоги, где типа такое же количество вещества содержится-дерьмо. Ни*я не содержится. Красивое тело, как и красивое ебло без прыщей требует трах финансовых

╔═══╗ ♪
║███║ ♫
║ (●) ♫
╚═══╝♪♪

4

вот вам ответ частично

Пользователь АнтиАкнеРу пишет:

Сопоставима ли стоимость курса лечения Роаккутаном с курсами других противоугревых лекарств?

недорогие препараты (назначаемые, как правило, в комбинации) проигрывают более дорогому лекарству (применяемому в виде монотерапии) в фармакоэкономической эффективности всего курса лечения.Эта современная фармакоэкономическая стратегия позволяет с одной стороны избежать нерационально продолжительных и повторных курсов лечения, а с другой, принимая во внимание сложность механизмов формирования угревой болезни, отдавать предпочтение Роаккутану - препарату с наиболее широким патогенетическим действием.

5

Первый раз слышу про сотрет этот

но знакомство с аналогами в жизни было. расскажу историю (она не очень приятная, но здесь же аптека...)

лечилась я от женской болезни, для которой нужно было пить дорогой препарат и пользоваться еще кремом специальным. Таблетки нужно было пить много. Стоимость 1 таблетки около 400 руб. Я начинающий молодой специалист, снимаю квартиру, мне тяжело все это тянуть. Дорого.
действующее вещество в лекарстве-флуконазол. Типа он убивает возбудителя болезни (действие похоже на роа). Но в дорогом лекарстве была большая концентрация, он был "чистый" и прошедших клин.обработку. я решила пропить аналог. Мне он не только не помог, стало только хуже. Аналог стоил в 4 раза дешевле.
Поэтому согласна с альтерэго. Вся теория России о том, что вас аптеки все разводят на дорогие лекарства-неправда. Аналоги-вот это обман. Не знаю как их делают, но они не действуют

Все приходит для того,кто умеет ждать

6

а группа... поищу на досуге в вк smile интересно даже, что за человек такое продает

Все приходит для того,кто умеет ждать

7

интересная темка. Вобще на рынке таких препаратов теоретически должно быть много мошенников.
Давайте скрываться не будем, пусть люди знают и не обманываются
вот эта группа vk.com/isotroinn, а вот сайт isotroin.ru
интересно конечно послушать людей (не поддельных), которые пили и роаккутан там, может и он не действует
сайтик не вызывает доверие если честно smile но не знаю информации пока....не буду ничего говорить. Но расследование провести  надо.

Предлагаю всем, кто не безразличен к этому (а здесь пишут, значит нас много), заняться сбором информации о данном поставщике. Ну и информация кто что найдет об аналогах в целом и аналогах роа в частности

8

Ребят, предлагаю даже темку новую здесь открыть, куда все скидывать будем, а потом резюмируем smile

вот темка http://antiakne.ru/forum/post398.html#p398

давайте помогать!!