1 (2015-08-27 16:04:45 отредактировано Androgen)

Тема: прошел врача, принимаю месяц

Редко оставляю отзывы где-либо, но здесь он необходим, так как я полностью доволен всем.
во-первых. Хочу похвалить сервис. Все доставлено, все работает исправно (начиная от исправности сайта и правилньо принятого заказа, заканчивая доставкой вовремя). Есть с чем сравнить, так что имею право давать такую оценку
во-вторых. Я узнал про роа от врача. Сдал все анализы. Назначили роа по 20 мг в день. Как мне сказали, у меня средняя степень угревой болезни. Врач контролирует весь процесс, было время, что через неделю прыщи поперли еще больше, но врач сказал, что все ок, так и надо. Это прошло через неделю (ухудшение)
третье. Я занимаюсь бодибилдингом и моя диета специфическая, на наборе массы жру много углеводов, было время на фаст фуде набирал массу (рос, как кабан), гейнеры. На сушке жиросжигатели и много чего еще. Кожа жирная. Из-за этого все и пошло, как сказал врач. Диету скорректировал с тренером, так как какой бы прыщавый не был, спорт бросать не собираюсь
Пью месяц, переноситься хорошо, скоро будем повышать дозировку. Побочные действия не замечал. Все это нытье про сохнущие руки и тд считаю фигней. Прыщи исчезают по-тихоньку с лица и спины
короче пейте и не нойте.

╔═══╗ ♪
║███║ ♫
║ (●) ♫
╚═══╝♪♪

2

Re: прошел врача, принимаю месяц

все четко и кратко и по делу smile
а вот это ну просто руководство к жизни:

Androgen пишет:

Побочные действия не замечал. Все это нытье про сохнущие руки и тд считаю фигней. Прыщи исчезают по-тихоньку с лица и спины
короче пейте и не нойте.

согласна:)делайте, что должно и не нойте

Mika подлизывается к андрогену smile на форуме от прыщей найти свою любовь....это треш:)

4

Mika, хвали меня...хвали))

Картманбро пишет:

Mika подлизывается к андрогену smile на форуме от прыщей найти свою любовь....это треш:)

завидуй молча)

╔═══╗ ♪
║███║ ♫
║ (●) ♫
╚═══╝♪♪