Тема: Подделка или оригинал

Добрый день! Вчера заказала 50 таб роа, сегодня уже доставили: за оперативность 5 баллов.
Но меня гложит один вопрос, как отличить подделку от оригинала? Дело в том, что таблетки курьер передал просто в запечатанном конверте, нет не коробки, не инструкции... на самой капсуле нет оттиска ROA 10.. помогите разобраться

2

Re: Подделка или оригинал

sophie2312, проверьте электронную почту, вам ответила служба поддержки уже после первого вашего письма. Дублирую еще раз из тикетов сюда:

1. Доставку осуществляет независимая курьерская служба, к большому сожалению, мы не можем проконтролировать каждый заказ в каком виде они его доставят. Если по каким-то причинам они осуществили доставку, без картонной упаковки - мы разберемся, спасибо за информацию. Приносим свои извинения за этот инцидент, на качество препарата это не повлияет никаким образом, это мы вам гарантируем.

2. Касательно подлинности, Изотретиноин является международным названием препарата, последнее время реализуется по странам Европы и Азии в такой фасовке (без оттиска ROA), в подлинности не сомневайтесь - отличие во внешнем виде только от экспортера, в нашем случае это Combitic Global (Unisule Group), они расфасовывают таблетки именно в таком виде.

Администратор Antiakne.ru

3

Мне все доставили в коробке, у вас sophie2312 произошла  реальная ошибка

4

sophie2312, я думаю, подделку от оригинала следует отличать не по тому, как доставили (в коробке или нет), и не по тому, где и какую надпись вы не нашли. А после минимум месяца приема. Если подделка - изменений не будет никаких.
Лично у меня все ок

все, что не убивает нас, делает сильнее

5

AlterEgo + 100 к твоему посту.
sophie2312 ты же не в подвали у хачей закупилась лекарствами. Это аптека, которая многими рекомендуется. Хочешь подлинности-потрать денюжки и неси на экспертизу. А так чего ты хочешь? Возвращение бабла? и чтобы таблетки тебе оставили и приплатили?))

╔═══╗ ♪
║███║ ♫
║ (●) ♫
╚═══╝♪♪

6

Androgen пишет:

sophie2312 ты же не в подвали у хачей закупилась лекарствами. Это аптека, которая многими рекомендуется. Хочешь подлинности-потрать денюжки и неси на экспертизу. А так чего ты хочешь? Возвращение бабла? и чтобы таблетки тебе оставили и приплатили?))

жесткач. Можно было и помягче. Но мысль здравая....

7

Mika  lol

╔═══╗ ♪
║███║ ♫
║ (●) ♫
╚═══╝♪♪

8

Androgen пишет:

уважаемый, какие хачи? вы вообще о чем?!
промолчите, чем нести всякую ересь!

sophie2312 пишет:

уважаемый, какие хачи? вы вообще о чем?!
промолчите, чем нести всякую ересь!

ахаха)) кое кого заткнули)) нарвался таки на агрессию))
а я говорил, что надо повежлевее быть

10

AlterEgo пишет:

sophie2312, я думаю, подделку от оригинала следует отличать не по тому, как доставили (в коробке или нет), и не по тому, где и какую надпись вы не нашли. А после минимум месяца приема. Если подделка - изменений не будет никаких.

девочка молодец,что беспокоится о свое здоровье. Но отличать по коробочке smile смешно, конечно...

Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой.

11

Androgen пишет:

будьте добрее roll

Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой.

12

почему все к ней пристали. Просто спросила и все, а тут некоторые развели...некрасиво так фу

- В чем смысл твоей жизни? - Меня спросили. -
Где видишь ты счастье свое, скажи?
- В сраженьях, - ответил я, - против гнили
И в схватках, - добавил я, - против лжи!

13

Androgen пишет:

это просто ппц какой-то. Как так можно, вы и в других темах хамите всем

- В чем смысл твоей жизни? - Меня спросили. -
Где видишь ты счастье свое, скажи?
- В сраженьях, - ответил я, - против гнили
И в схватках, - добавил я, - против лжи!